Точно помню

Я точно помню, что положил ключи от машины на тумбочку, когда вошел в квартиру кинул их вот сюда, да, точно помню это место. Где же они? А мобильный телефон, ведь я его убрал в портфель, в боковой карман, я точно помню. Как только разговор был окончен, расстегнул замок и убрал, чтобы было легче найти. Где же он? На оранжевом post-it написал номер телефона, очень важный номер, и убрал бумажку в карман джинс Уже будет не удобно звонить человеку, и просить его узнать для меня этот номер еще раз, что он подумает обо мне? Я не забывчивый, я ведь точно помню, что записал это необходимый номер. Ты не видел мои серьги, я их положила на комод, вот здесь, с самого края. Они еще лежали рядом с кольцом, золотым, тем самым которым я очень дорожу и никогда его не снимаю. Кстати, его тоже здесь нет, но я точно помню, что положила их сюда. Дорогая, ты не видела мои носки, я, кажется, их положил сюда, или сюда кинул, для меня это крайне важный атрибут имиджа, ты же понимаешь, что я десять минут назад должен был выйти из дома, потому что если я и сегодня опоздаю на работу, то шеф меня точно лишит зарплаты. Я точно помню, что положил их здесь. За этим поворотом поверни направо, я точно помню, что это здесь.
Странно, когда ехал в прошлый раз, магазин был в этом месте, еще вывеска большая и яркая была, не помню что написано было, но точно это в этом районе. Сегодня день рождения у твоей мамы, давай поздравим ее, я точно помню, что ей нравится цветы, давай подарим ей кактус, ведь ей даже не придется за ним ухаживать, он все стерпит. Я точно помню, что в прошлый день рождения не успел ей его подарить.
Никогда ничего не забываю, все записываю, все нужные вещи у меня хранятся на своих местах, потому что я точно помню, что и куда кладу. Наверное я очень злопамятный.

6 комментариев на “Точно помню”

  1. Galkenefark пишет:

    Драсте,ТС!!!
    У вас на блоге символы как абракадабр- пофиксите, ато хочется почитать

  2. Abasmalmows пишет:

    Привет
    неплохо- заинтересовало…

  3. wesShenrege пишет:

    Спасибо, подчерпнул много нового

  4. Embombjar пишет:

    Просто зашибись
    +1

  5. Таня пишет:

    Здравствуйте. Я написала отзыв на вашу статью про фильм и мне никто не ответил. Тут нужно зарегистрироватся что ли как я поняла ? :)

  6. шокирующее пишет:

    Замечательные мысли :)

Оставить комментарий