Стеснялось

Наступил день стеснения. Все сразу засмущалось и стало стесняться. Стесняться себя, окружающих, проявления внимания, искренних слов и чувств. На Каменноостровском проспекте ГАИшник постеснялся остановить машину и проверить документы, а светофор постеснялся включить красный свет и дал завершить маневр. На рынке стеснительные цыгане постеснялись погадать по руке и предсказать будущее. Постеснялся и брюнет с Кавказа обвесить и продать некачественный арбуз, отдав сдачу фальшивыми деньгами. Постеснялись гастарбайтеры из Якутии, грязными руками приготовить суши и шаверму.
На Невском проспекте компания молодых людей постеснялась бросить окурки на асфальт и разбить бутылки ради смеха. Учительница в классе постеснялась провести контрольную работу и поставить двойки ученикам. Директор школы постеснялась вызвать родителей забияки. Постеснялись врачи поставить неверный диагноз и отрезать лишнее на хирургическом столе. Постеснялись поругаться любящие люди. Птицы в небе постеснялись нагадить на плащ Prada.

Постеснялся алкоголик утром выпить, выматерить жену и ударить ребенка. Постеснялась налоговая полиция взыскать налоги. Наконец погода постеснялась испортиться и спрятать за облаками солнце.

1 комментарий на “Стеснялось”

  1. плoxaя пишет:

    Радует, что блог постоянно развивается. Такой пост только прибавляет популярности.

Оставить комментарий